воскресенье, 13 октября 2013 г.

СП "Мини-альбом в американском стиле". Разворот 7.

И новое задание)))) Сделала еще в пятницу, но были суматошные выходные и выкладываю только сегодня)))
1. Стразы/тычинки/полубусины - на выбор.
2. Творческое задание на букву "Н": надпись, наклейка, название, ноты, ножки, носочки, натирка, new, naughty, nose (принимается также что-то новое, чего не было раньше в альбоме, будь то элемент, или техника, или цвет...)
 Че-то Нади на фотках не осталось, тока папа и Рома)))))


6 комментариев:

  1. "Че-то Нади на фотках не осталось, тока папа и Рома)))))" ты от это мне глупости не говори :) нимедленно ищи мою дочу, а то смари какая балованая :)
    Странички день ото дня все интереснее и профессиональнее становятся. в этот раз мне больше нижняя понравилась, такая гармоничная и самодостаточная получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Киця, а я на сей раз буду тебя критиковать :))) Но я по-доброму, очень надеюсь, что не обидишься!!
    Первая страница:
    Форма елочки довольно-таки острая, вот я на нее смотрю, и такое чувство, что она сейчас выстрелит вверх и ударит мужчину по рукам :) Ее я бы поместила в правый нижний угол, за ребенком, как напоминание о том, что на фото есть елка... (потому что взгляд переходит к рассматриванию второй странички). Еще вот та американская конфета счас упадет малышу на голову и ударит его, и он расплачется... :) По какому принципу ты располагала декор на страничке, почему эти элементы именно в этих местах? Мне понравилось только расположение снежинок, они как падающий на землю снег, и напоминают об игрушках на елке...
    Вторая страница - наклейка о горячем сердце в тему, так как мужчина обрезан на фото, поэтому она расположена как раз там, где его сердце. Наклейка про Холидейс тоже в тему, но она яркая и крупная, а с правой стороны й нас как раз есть крупный элемент - елка на фото, поэтому я бы ее поместила слева, чтобы уравновесить страницу, и не под углом, а ровно, так как елка тоже статична. Флажки капельку выше надо было приподнять, и не такой ровной линией, потому что они "нацелены" на елку, а верхушки со звездой за ними не видно (там же звезда прячется на фото, да?) Наклейка с шевроном хорошо подобрана, к одежде мальчика, но зачем ее криво клеить? Вообще, элементы по диагонали надо располагать очень осторожно, так как это предполагает движение и должно поддерживать фото, а если фото спокойное, то зачем его "дергать"? :))
    Мой совет - группируй декор, наклейка, к ней подложка из скотчика (скотч у тебя чудесный!), плюс снежинка, плюс стразик или еще что... И следи за равновесием на страничке, про него я писала.
    Еще немного практики, и ты будешь это видеть сама :)
    О, как я много накатала, очень надеюсь, что такой разбор тебя не обидит!! У тебя хорошо получается миник, мне нравится и тематика, и декор, но я такая вредина, что всегда хочу, чтобы у вас было еще лучше :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Киця, так меня только мама называет)))) Спасибо за критику, я же математик до мозга костей)))) елочка на первой страничке мне и самой не очень нравится)) и сложно мне работать с такими малюсенькими страничками, но я стараюсь))))

      Удалить
    2. понимаю, миник именно в таком стиле - сложно, так как нужно много всего правильно и гармонично уместить :) но у тебя неплохо получается на самом деле! если хочешь, можешь почитать еще скрапкритику (http://scrapkritika.blogspot.com/), там очень много полезного и иногда есть наглядный разбор...
      а я кицей еще малявку называю, и мужа :) надеюсь, ты не против, как-то само по отношению к тебе написалось :)

      Удалить
  3. А мне так нравится! Ярко, празднично!!! )))

    ОтветитьУдалить